Keystone Electronics
제품 번호:
1822D
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF #10-32 BRASS 3/4"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.4415
$2.4415
25
$2.36284
$59.071
100
$2.147
$214.7
250
$2.015178
$503.7945
500
$1.7955
$897.75
1000
$1.32411
$1324.11
2500
$1.235836
$3089.59
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.95mm) 5/16" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #10-32 |