Essentra Components
제품 번호:
185030070409
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WASHER FLAT M3 PLASTIC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.9215
$0.9215
10
$0.77805
$7.7805
25
$0.74594
$18.6485
50
$0.72998
$36.499
100
$0.69825
$69.825
250
$0.634828
$158.707
500
$0.57133
$285.665
1000
$0.507851
$507.851
2500
$0.460237
$1150.5925
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Thread/Screw/Hole Size | M3 |
| Series | Skiffy |
| Type | Flat |
| Diameter - Inside | 0.126" (3.20mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Plating | - |
| Material | Plastic |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.276" (7.01mm) |