RAF Electronic Hardware
제품 번호:
1885-2520-S
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1/2 RD X 1/2 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.425
$1.425
5
$1.1894
$5.947
10
$1.07065
$10.7065
25
$0.9519
$23.7975
50
$0.85671
$42.8355
100
$0.832865
$83.2865
250
$0.809058
$202.2645
500
$0.785251
$392.6255
1000
$0.713868
$713.868
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | 1/4"-20 |
| Base Product Number | 1885-2520 |