Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
제품 번호:
1C20X7R103K100B
패키지:
-
배치:
-
설명:
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.475
$0.475
10
$0.32775
$3.2775
50
$0.22971
$11.4855
100
$0.196935
$19.6935
500
$0.147668
$73.834
1000
$0.124697
$124.697
2500
$0.118132
$295.33
5000
$0.111568
$557.84
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.250" (6.35mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | 0.200" (5.08mm) |
| Voltage - Rated | 100V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Size / Dimension | 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | Monolythic®, 1C20 |
| Package / Case | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 10000 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |