TTM Technologies, Inc.
제품 번호:
1E1305-3
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF DIR COUPLER 1.2-1.85GHZ SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$13.68
$13.68
10
$12.3785
$123.785
25
$11.40114
$285.0285
100
$10.42397
$1042.397
250
$9.772498
$2443.1245
500
$9.121007
$4560.5035
1000
$8.66496
$8664.96
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Insertion Loss | 0.25dB |
| Applications | General Purpose |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Series | Xinger® |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Power - Max | 100W |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Coupler Type | - |
| Isolation | 25dB |
| Frequency | 1.2GHz ~ 1.85GHz |
| Return Loss | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Coupling Factor | - |