Solid State Inc.
제품 번호:
1N3047B
제조업체:
패키지:
DO-13
배치:
-
설명:
1 WATT ZENER DIODE D0-13
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
5
$5.6335
$28.1675
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-13 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500 nA @ 98.8 V |
| Series | 1N3047 |
| Package / Case | DO-13 |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.5 V @ 200 mA |
| Power - Max | 1 W |
| Mfr | Solid State Inc. |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 130 V |
| Package | Bulk |
| Impedance (Max) (Zzt) | 700 Ohms |
| Base Product Number | 1N3047 |