Microchip Technology
제품 번호:
1N5228BUR-1/TR
제조업체:
패키지:
DO-213AA
배치:
-
설명:
VOLTAGE REGULATOR
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.6695
$2.6695
100
$2.4795
$247.95
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-213AA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 10 µA @ 1 V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-213AA |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 200 mA |
| Power - Max | 500 mW |
| Mfr | Microchip Technology |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3.9 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 23 Ohms |