Digi
제품 번호:
20-101-1220
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
SBC 58.98MHZ 1CR 512KB/512KB RAM
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Expansion Site/Bus | - |
| Core Processor | Rabbit 4000 |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C |
| Speed | 58.98MHz |
| Video Outputs | - |
| Watchdog Timer | Yes |
| USB | - |
| Size / Dimension | 3.750" x 5.750" (95.25mm x 146.05mm) |
| Product Status | Not For New Designs |
| Digital I/O Lines | 32 |
| RS-232 (422, 485) | 5 |
| RAM Capacity/Installed | 512KB/512KB |
| Series | SBC BL4S200 |
| Power (Watts) | 4.5W |
| Form Factor | - |
| Cooling Type | - |
| Analog Input:Output | 8:2 |
| Storage Interface | - |
| Ethernet | 10/100Mbps (1) |
| Mfr | Digi |
| Package | Bulk |
| Number of Cores | 1 |