RAF Electronic Hardware
제품 번호:
2057T-440-SS-20
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
3/16 HEX X 17/32 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$7.5715
$7.5715
5
$7.372
$36.86
10
$7.1725
$71.725
25
$6.97338
$174.3345
50
$6.57495
$328.7475
100
$6.37564
$637.564
250
$5.777976
$1444.494
500
$5.578723
$2789.3615
1000
$5.379489
$5379.489
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.531" (13.49mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.531" (13.49mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Passivated |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Base Product Number | 2057T |