RAF Electronic Hardware
제품 번호:
2058T-440-AL-7
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
3/16 HEX X 19/32 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.881
$1.881
5
$1.5656
$7.828
10
$1.4098
$14.098
25
$1.25324
$31.331
50
$1.12784
$56.392
100
$1.09649
$109.649
250
$1.06514
$266.285
500
$1.033809
$516.9045
1000
$0.939835
$939.835
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Clear |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.594" (15.08mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.594" (15.08mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Iridite |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Base Product Number | 2058T |