RAF Electronic Hardware
제품 번호:
2059-256-AL-7
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF #2-56 ALUMINUM 5/8"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.6555
$0.6555
5
$0.5605
$2.8025
10
$0.4674
$4.674
25
$0.43966
$10.9915
50
$0.42104
$21.052
100
$0.374205
$37.4205
250
$0.35549
$88.8725
500
$0.336794
$168.397
1000
$0.318079
$318.079
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Iridite |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #2-56 |
| Base Product Number | 2059-256 |