RAF Electronic Hardware
제품 번호:
2061-440-B-12
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
3/16 HEX X 3/4 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.4915
$1.4915
5
$1.2426
$6.213
10
$1.11815
$11.1815
25
$0.99408
$24.852
50
$0.89471
$44.7355
100
$0.86982
$86.982
250
$0.84493
$211.2325
500
$0.820078
$410.039
1000
$0.745532
$745.532
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Clear |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Base Product Number | 2061-440 |