Delta Electronics
제품 번호:
20TYS9
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
LINE FILTER 440VAC 20A CHASS MNT
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$24.149
$24.149
10
$23.3738
$233.738
25
$22.59442
$564.8605
50
$21.81523
$1090.7615
100
$19.47785
$1947.785
250
$19.088312
$4772.078
500
$18.698736
$9349.368
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | cURus, ENEC, SEMKO |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 150µH |
| Series | TY |
| Mfr | Delta Electronics |
| Filter Type | Three Phase (Wye) |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 440V |
| Current | 20 A |
| Voltage - Rated DC | - |