RAF Electronic Hardware
제품 번호:
2102T-632-AL
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF #6-32 ALUM 10.31MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.437
$0.437
5
$0.3705
$1.8525
10
$0.3097
$3.097
25
$0.2907
$7.2675
50
$0.27854
$13.927
100
$0.24757
$24.757
250
$0.235182
$58.7955
500
$0.222794
$111.397
1000
$0.210416
$210.416
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.406" (10.30mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.406" (10.31mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Base Product Number | 2102T |