Aven Tools
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$62.035
$62.035
5
$58.3832
$291.916
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Tool Type | Adjustable |
| Torque | - |
| Measurement Type | SAE (Standard) |
| End Detail | - |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.15 lb (68.04 g) |
| Series | - |
| Length | 6.00" (152.4mm) |
| Mfr | Aven Tools |
| Features | Auto Locking |
| Package | Bag |
| End - Size | 15/16" |
| Finish | - |