RAF Electronic Hardware
제품 번호:
2120-440-AL-7
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF #4-40 ALUM 1-1/2"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.406
$1.406
5
$1.1761
$5.8805
10
$1.0583
$10.583
25
$0.94012
$23.503
50
$0.84626
$42.313
100
$0.822795
$82.2795
250
$0.799254
$199.8135
500
$0.775751
$387.8755
1000
$0.705232
$705.232
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Iridite |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Base Product Number | 2120-440 |