RAF Electronic Hardware
제품 번호:
2187-1032-S-12
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
5/16 HEX X 1-1/2 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$4.693
$4.693
5
$4.5657
$22.8285
10
$4.4422
$44.422
25
$4.3187
$107.9675
50
$4.07189
$203.5945
100
$3.94858
$394.858
250
$3.578346
$894.5865
500
$3.45496
$1727.48
1000
$3.331574
$3331.574
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Clear |
| Material | Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.95mm) 5/16" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.500" (38.10mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.500" (38.10mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #10-32 |
| Base Product Number | 2187-1032 |