Silicon Designs
제품 번호:
2240-005
제조업체:
패키지:
Module
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
1-Axis 5g DC Accel Hermetic
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$950
$950
25
$921.5
$23037.5
50
$893
$44650
100
$855
$85500
500
$817
$408500
1000
$798
$798000
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Output Type | Analog Voltage |
| Sensitivity (mV/g) | 800 |
| Mounting Type | Screw Mount |
| Acceleration Range | ±5g |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Module |
| Series | - |
| Type | Analog |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 8V ~ 32V |
| Bandwidth | 0Hz ~ 800Hz |
| Mfr | Silicon Designs |
| Package | Bulk |
| Axis | X |