RAF Electronic Hardware
제품 번호:
2313-1032-S-12
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
1/2 HEX X 1.00 LENGTH
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$2.3465
$2.3465
5
$1.9532
$9.766
10
$1.7575
$17.575
25
$1.56218
$39.0545
50
$1.40581
$70.2905
100
$1.366765
$136.6765
250
$1.327758
$331.9395
500
$1.288713
$644.3565
1000
$1.17155
$1171.55
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Clear |
| Material | Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) 1/2" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #10-32 |
| Base Product Number | 2313-1032 |