Keystone Electronics
제품 번호:
2363
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ROUND SPACER #6 NYLON 3/8"
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.2565
$0.2565
25
$0.20824
$5.206
100
$0.185915
$18.5915
250
$0.17176
$42.94
500
$0.148105
$74.0525
1000
$0.1214
$121.4
2500
$0.110998
$277.495
5000
$0.104054
$520.27
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | 0.128" (3.25mm) |
| Color | Natural |
| Material | Nylon |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | Self Retaining |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | #6 |