Heyco Products Corporation
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.703
$0.703
10
$0.5966
$5.966
25
$0.57266
$14.3165
50
$0.56031
$28.0155
100
$0.53599
$53.599
250
$0.487236
$121.809
500
$0.43852
$219.26
1000
$0.389785
$389.785
2500
$0.353248
$883.12
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | Heyco® |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.750" (19.05mm) |
| Flange Diameter | 2.480" (62.99mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Heyco Products Corporation |
| Hole Diameter | 2.250" (57.15mm) |
| Material | Nylon |
| Package | Box |
| Product Status | Active |