Keystone Electronics
제품 번호:
24284
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
HEX STANDOFF M2.5X0.45 SS 12MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.311
$1.311
25
$1.18218
$29.5545
100
$0.992085
$99.2085
250
$0.90193
$225.4825
500
$0.811737
$405.8685
1000
$0.721544
$721.544
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Male, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.177" (4.50mm) Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.630" (16.00mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.472" (12.00mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | M2.5x0.45 |