Würth Elektronik
제품 번호:
2608011124010
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
RF TXRX MODULE BT TRACE ANT SMD
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$17.062
$17.062
10
$14.972
$149.72
50
$14.6262
$731.31
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Current - Transmitting | 7.5mA |
| Serial Interfaces | UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Power - Output | 3dBm |
| Antenna Type | Integrated, Trace |
| Series | Proteus-II |
| Sensitivity | -96dBm |
| Memory Size | 512kB Flash |
| Package / Case | 17-SMD Module |
| Data Rate | 2Mbps |
| Current - Receiving | 5.4mA |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.6V |
| Modulation | - |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Frequency | 2.402GHz ~ 2.48GHz |
| Utilized IC / Part | nRF52832 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | Bluetooth v5.0 |