Fair-Rite Products Corp.
제품 번호:
2643375102
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
FERRITE CORE 50OHM SOLID 4.88MM
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.228
$0.228
10
$0.17575
$1.7575
25
$0.14516
$3.629
50
$0.12521
$6.2605
100
$0.112765
$11.2765
250
$0.09519
$23.7975
500
$0.085177
$42.5885
1000
$0.072656
$72.656
5000
$0.06764
$338.2
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Impedance @ Frequency | 50Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.192" Dia (4.88mm) |
| Material | 43 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | - |
| Type | Round |
| Length | 0.250" (6.35mm) |
| Mfr | Fair-Rite Products Corp. |
| Outer Dimension | 0.375" Dia (9.53mm) |
| Package | Box |