Aven Tools
제품 번호:
26700-121E
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
E-SERIES DIGITAL MICROSCOPE AUTO
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Working Distance | 6.00" (152.40mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Includes | Camera, Monitor, Mount, Stand |
| Series | E |
| Type | Microscope, Digital |
| Camera Type | CMOS 1/2.8" |
| Magnification Range | 3x ~ 43x |
| Mfr | Aven Tools |
| Illumination | - |
| Package | Bulk |
| Field of View | 0.43" ~ 5.59" (11.00mm ~ 142.00mm) |
| Interface | - |