Wiha
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | PicoFinish® |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | 5.90" (150.0mm) |
| Tip Type | Torx® |
| Size | T9 |
| Mfr | Wiha |
| Features | Chrome Finish, Ergonomic, Free Turning Cap, Soft Grip |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.04 lb (18.14 g) |
| Length - Blade | 1.97" (50.0mm) |