Essentra Components
제품 번호:
27AC0003
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ARROW RIVET, .151-.161 HOLE, .06
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.209
$0.209
5
$0.1786
$0.893
10
$0.14915
$1.4915
25
$0.13984
$3.496
50
$0.13395
$6.6975
100
$0.119035
$11.9035
250
$0.11305
$28.2625
500
$0.107084
$53.542
1000
$0.101137
$101.137
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.280" (7.11mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.390" (9.91mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics, AC |
| Type | Mounting Button |
| Head Height | 0.040" (1.02mm) |
| Grip Range | 0.062" ~ 0.125" (1.58mm ~ 3.18mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |