Essentra Components
제품 번호:
27AC0004
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ARROW RIVET, .151-.161 HOLE, .06
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.1995
$0.1995
5
$0.171
$0.855
10
$0.1425
$1.425
25
$0.13414
$3.3535
50
$0.12844
$6.422
100
$0.11419
$11.419
250
$0.10849
$27.1225
500
$0.102771
$51.3855
1000
$0.097052
$97.052
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.280" (7.11mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.400" (10.16mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics, AC |
| Type | Mounting Button |
| Head Height | 0.080" (2.03mm) |
| Grip Range | 0.062" ~ 0.145" (1.58mm ~ 3.68mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |