Essentra Components
제품 번호:
27AC0027
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ARROW RIVET, .062-.065 HOLE, .01
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.2185
$0.2185
5
$0.19
$0.95
10
$0.15865
$1.5865
25
$0.14934
$3.7335
50
$0.14288
$7.144
100
$0.127015
$12.7015
250
$0.12065
$30.1625
500
$0.114304
$57.152
1000
$0.107958
$107.958
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.100" (2.54mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics, AC |
| Type | Mounting Button |
| Head Height | 0.020" (0.51mm) |
| Grip Range | 0.010" ~ 0.031" (0.25mm ~ 0.79mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |