Essentra Components
제품 번호:
27AC0028B
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
ARROW RIVET, .192-.212 HOLE, .06
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.3705
$0.3705
5
$0.3154
$1.577
10
$0.26315
$2.6315
25
$0.24738
$6.1845
50
$0.23693
$11.8465
100
$0.21052
$21.052
250
$0.199994
$49.9985
500
$0.189468
$94.734
1000
$0.178942
$178.942
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.450" (11.43mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | - |
| Series | MicroPlastics, AC |
| Type | Mounting Button |
| Head Height | 0.060" (1.52mm) |
| Grip Range | 0.062" ~ 0.125" (1.58mm ~ 3.18mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |