Essentra Components
제품 번호:
27PIF0047
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PUSH IN FASTENER, .115 HOLE, .12
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.133
$0.133
5
$0.1197
$0.5985
10
$0.1026
$1.026
25
$0.08512
$2.128
50
$0.08018
$4.009
100
$0.076665
$7.6665
250
$0.068172
$17.043
500
$0.064771
$32.3855
1000
$0.06137
$61.37
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.203" (5.16mm) 14/69" |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.226" (5.74mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.145" (3.68mm) |
| Series | MicroPlastics, PIF |
| Type | Snap Lock Pin |
| Head Height | 0.034" (0.86mm) |
| Grip Range | 0.121" (3.07mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.115" (2.92mm) |
| Features | - |
| Package | Bulk |