Essentra Components
제품 번호:
27PIF0092
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PUSH IN FASTENER, .240 HOLE, .34
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Head Diameter | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.522" (13.26mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.281" (7.14mm) 9/32" |
| Series | MicroPlastics, PIF |
| Type | Snap Lock Pin |
| Head Height | 0.056" (1.42mm) |
| Grip Range | 0.345" (8.76mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.240" (6.10mm) |
| Features | - |
| Package | Bulk |