Essentra Components
제품 번호:
27PIF0121
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
PUSH IN FASTENER, .120 HOLE, .60
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.133
$0.133
5
$0.114
$0.57
10
$0.09785
$0.9785
25
$0.0817
$2.0425
50
$0.07657
$3.8285
100
$0.07334
$7.334
250
$0.065208
$16.302
500
$0.061959
$30.9795
1000
$0.058691
$58.691
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.313" (7.94mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.682" (17.32mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.165" (4.19mm) |
| Series | MicroPlastics, PIF |
| Type | Snap Lock Pin |
| Head Height | 0.050" (1.27mm) |
| Grip Range | 0.602" (15.29mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.120" (3.05mm) |
| Features | - |
| Package | Bulk |