Essentra Components
제품 번호:
27SR157390
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SNAP RIVET, .161-.165 HOLE, .295
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.361
$0.361
5
$0.3135
$1.5675
10
$0.2603
$2.603
25
$0.24472
$6.118
50
$0.23446
$11.723
100
$0.208335
$20.8335
250
$0.197942
$49.4855
500
$0.18753
$93.765
1000
$0.177118
$177.118
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.317" (8.05mm) |
| Color | Black |
| Rivet Length | 0.390" (9.91mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.157" (3.99mm) |
| Series | MicroPlastics, SR |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.071" (1.80mm) |
| Grip Range | 0.295" ~ 0.335" (7.49mm ~ 8.51mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |