Essentra Components
제품 번호:
27SR236310
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SNAP RIVET, .240-.244 HOLE, .138
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.532
$0.532
5
$0.456
$2.28
10
$0.38
$3.8
25
$0.3572
$8.93
50
$0.34219
$17.1095
100
$0.304095
$30.4095
250
$0.288914
$72.2285
500
$0.273714
$136.857
1000
$0.258504
$258.504
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Head Diameter | 0.472" (11.99mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.310" (7.87mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Rivet Diameter | 0.236" (5.99mm) |
| Series | MicroPlastics, SR |
| Type | Snap Rivet |
| Head Height | 0.118" (3.00mm) |
| Grip Range | 0.138" ~ 0.217" (3.51mm ~ 5.51mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |