Phoenix Contact
제품 번호:
2814731
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
TRANSDUCER CURRENT 20-30VDC
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Operating Temperature | -20°C ~ 60°C |
| Termination Style | Screw Terminal |
| Response Time | 40ms, 330ms |
| Approval Agency | CE, cULus |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Series | MCR |
| Accuracy | - |
| Type | Current Transducer |
| Voltage - Supply | 20 ~ 30VDC |
| Output | ±10VDC, 0 ~ 20mA |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Input Range | 0 ~ 11A |
| Isolation | 300VAC (Working), 4000VAC (Test) |
| Package | Bulk |