Laird-Signal Integrity Products
제품 번호:
28B0315-000
패키지:
-
배치:
-
설명:
FERRITE CORE 100 OHM SOLID
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.266
$0.266
10
$0.20425
$2.0425
25
$0.1691
$4.2275
50
$0.14592
$7.296
100
$0.13129
$13.129
250
$0.110846
$27.7115
500
$0.09918
$49.59
1000
$0.084588
$84.588
5000
$0.078755
$393.775
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Impedance @ Frequency | 100Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.125" Dia (3.17mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | 28 |
| Type | Round |
| Length | 0.188" (4.78mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Outer Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Package | Bulk |