Laird-Signal Integrity Products
제품 번호:
28B0375-000
패키지:
-
배치:
-
설명:
FERRITE CORE 125 OHM SOLID
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.4275
$0.4275
10
$0.3401
$3.401
25
$0.2869
$7.1725
40
$0.252225
$10.089
80
$0.225748
$18.05984
230
$0.196488
$45.19224
440
$0.177906
$78.27864
3000
$0.146044
$438.132
6000
$0.140742
$844.452
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Impedance @ Frequency | 125Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.200" Dia (5.08mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | 28B |
| Type | Round |
| Length | 0.410" (10.41mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Outer Dimension | 0.375" Dia (9.53mm) |
| Package | Tray |