Laird-Signal Integrity Products
제품 번호:
28B0563-200
패키지:
-
배치:
-
설명:
FERRITE CORE 287 OHM SOLID
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.9025
$0.9025
10
$0.8151
$8.151
25
$0.60344
$15.086
40
$0.573325
$22.933
80
$0.513
$41.04
230
$0.482809
$111.04607
880
$0.452646
$398.32848
1760
$0.392293
$690.43568
5280
$0.377207
$1991.65296
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Impedance @ Frequency | 287Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.286" Dia (7.26mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | 28 |
| Type | Round |
| Length | 1.125" (28.57mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Outer Dimension | 0.562" Dia (14.27mm) |
| Package | Tray |