Laird-Signal Integrity Products
제품 번호:
28B1000-000
패키지:
-
배치:
-
설명:
FERRITE CORE 151 OHM SOLID
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$1.4345
$1.4345
10
$1.23405
$12.3405
25
$0.93784
$23.446
40
$0.888488
$35.53952
80
$0.789811
$63.18488
343
$0.740506
$253.993558
686
$0.691134
$474.117924
1029
$0.634362
$652.758498
5145
$0.617082
$3174.88689
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Impedance @ Frequency | 151Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.500" Dia (12.70mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | 28B |
| Type | Round |
| Length | 0.500" (12.70mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Outer Dimension | 1.000" Dia (25.40mm) |
| Package | Tray |