Laird-Signal Integrity Products
제품 번호:
28R0395-000
패키지:
-
배치:
-
설명:
FCCRIB,SLD,BB,CLNO 10X8X5MM
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | 28R |
| Impedance @ Frequency | 73Ohm @ 100MHz |
| Length | 0.197" (5.00mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Inner Dimension | 0.315" W x 0.024" H (8.00mm x 0.60mm) |
| Outer Dimension | 0.394" W x 0.083" H (10.00mm x 2.10mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Product Status | Active |