Laird-Signal Integrity Products
제품 번호:
28R0610-000
패키지:
-
배치:
-
설명:
FERRITE CORE 80 OHM SOLID
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$0.3325
$0.3325
10
$0.266
$2.66
25
$0.2242
$5.605
40
$0.197125
$7.885
80
$0.176348
$14.10784
230
$0.15353
$35.3119
440
$0.139023
$61.17012
2660
$0.114124
$303.56984
5320
$0.109972
$585.05104
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Impedance @ Frequency | 80Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 0.531" W x 0.055" H (13.50mm x 1.40mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Solid |
| Series | 28 |
| Type | Flat |
| Length | 0.394" (10.00mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Outer Dimension | 0.610" W x 0.134" H (15.50mm x 3.40mm) |
| Package | Tray |