Laird-Signal Integrity Products
제품 번호:
28R0965-100
패키지:
-
배치:
-
설명:
FCCRIB,SLD,BB,CLNO
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Series | 28R |
| Impedance @ Frequency | 123Ohm @ 100MHz |
| Length | 0.472" (12.00mm) |
| Mfr | Laird-Signal Integrity Products |
| Inner Dimension | 0.787" W x 0.019" H (20.00mm x 0.50mm) |
| Outer Dimension | 0.965" W x 0.197" H (24.50mm x 5.00mm) |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Product Status | Active |