Leader Tech Inc.
제품 번호:
28R1953
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
FERRITE 109OHM HINGED 44X1.50MM
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Impedance @ Frequency | 109Ohm @ 100MHz |
| Inner Dimension | 1.732" W x 0.059" H (44.00mm x 1.50mm) |
| Material | 28 |
| Mounting Type | Cable Tie |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Design | Hinged (Snap On) |
| Series | - |
| Type | Flat |
| Length | 0.472" (12.00mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Outer Dimension | 1.953" W x 0.287" H (49.60mm x 7.30mm) |
| Package | Bulk |