Phoenix Contact
제품 번호:
2920667
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
SURGE PROTECTION FILTER 120VAC
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$236.55
$236.55
10
$217.626
$2176.26
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Connector - AC Output | - |
| Housing Material | Aluminum |
| Approval Agency | CSA, CSAus, cUL, cULus, GOST, UL |
| Current - Max | 5A |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Product Status | Active |
| Weight | 1.3 lbs (589.7 g) |
| Series | SFP |
| Type | - |
| Overload Protection | None |
| Region Utilized | International |
| Energy | - |
| AC Outlets | None |
| Cord Length | - |
| Connector - AC Input | - |
| Mfr | Phoenix Contact |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | - |
| Voltage - Input | 120V |