Hammond Manufacturing
제품 번호:
298FT
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
TRANSFMR ISOL 120 TO 240VCT 1KVA
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$476.653
$476.653
5
$460.7633
$2303.8165
10
$422.6303
$4226.303
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | 298 |
| Voltage - Secondary | 240V |
| Type | Isolation |
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
| Power - Max | 1000VA |
| Voltage - Primary | 120V |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | NEMA 6-15R (2) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 29 lbs (13.2 kg) |