Hammond Manufacturing
제품 번호:
298GT
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
TOROID ISOLATION TRANS 1500VA
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$528.8555
$528.8555
10
$491.0816
$4910.816
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Series | 298 |
| Voltage - Secondary | 240V |
| Type | Isolation |
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
| Power - Max | 1500VA |
| Voltage - Primary | 120V |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | NEMA 6-15R (2) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 39 lbs (17.7 kg) |