General Semiconductor
제품 번호:
2N2824
제조업체:
패키지:
TO-63
배치:
-
데이터 시트:
-
설명:
TRANS 100V 30A TO63
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
11
$27.626
$303.886
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | - |
| Frequency - Transition | 20MHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 30 A |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 600mV @ 1A, 10A |
| Mounting Type | Stud Mount |
| Product Status | Active |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 100 V |
| Supplier Device Package | TO-63 |
| Series | - |
| Transistor Type | - |
| Package / Case | TO-211MB, TO-63-4, Stud |
| Power - Max | 118 W |
| Mfr | General Semiconductor |
| Current - Collector Cutoff (Max) | - |
| Package | Bulk |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 10 @ 20A, 3V |