Würth Elektronik
제품 번호:
30213064
제조업체:
패키지:
-
배치:
-
설명:
WE-LT CONDUCTIVE SHIELDING GASKE
수량:
배달:

지불:
최소: 1 곱셈: 1
Qty
단위 가격
Ext 가격
1
$17.5085
$17.5085
10
$16.4597
$164.597
50
$15.51445
$775.7225
100
$15.088945
$1508.8945
200
$14.280448
$2856.0896
원하는 가격이 아닙니까? 지금 RFQ를 보내면 최대한 빨리 연락 드리겠습니다.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Rectangle |
| Plating - Thickness | - |
| Material | Polyurethane Foam, Rayon Paper |
| Product Status | Active |
| Series | WE-LT |
| Type | Gasket |
| Length | 3.28' (1.00m) |
| Shelf Life Start | - |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Plating | - |
| Height | 0.252" (6.40mm) |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Attachment Method | Adhesive |
| Width | 0.500" (12.70mm) |
| Base Product Number | 30213 |