Seeed Technology Co., Ltd
제품 번호:
304080003
패키지:
-
배치:
-
설명:
DISPLAY 7SEG 0.39" SGL RED 10SMD
수량:
배달:

지불:
RFQ를 보내 주시면 즉시 응답하겠습니다.

| Color | Red |
| Current - Test | 25mA |
| Millicandela Rating | 7.2mcd |
| Size / Dimension | 0.591" H x 0.386" W x 0.148" D (15.00mm x 9.80mm x 3.75mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Power Dissipation (Max) | 60mW |
| Series | - |
| Common Pin | Common Anode |
| Display Type | 7-Segment |
| Package / Case | 10-SMD, No Lead |
| Number of Characters | 1 |
| Digit/Alpha Size | 0.39" (10.00mm) |
| Mfr | Seeed Technology Co., Ltd |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
| Wavelength - Peak | 632nm |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 304080 |